Меню
Поиск
Интересные новости
Мебель из Италии
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В поисках Немо смотреть онлайн


В поисках Немо онлайн

Название мультфильма: В поисках Немо онлайн

Описание мультфильма:

В глубинах  мирового океана, в островке кораллового рифа живут молодожены рыбки-клоуны - Ма́рлина и Ко́рал. Но маленькой семье не удалось вырастить  много деток, к ним  происходит беда: хищная рыба нападает на них и съедает Корал— супругу Марлина и их икринки.  В память о просьбе жены,  Марлин оставшуюся невредимой единственную икринку называет  Немо.  Марлин очень оберегает Немо, и даже с трудом отпускает его в школу, боясь, что океан отберет и его сына.  Но Немо, с его  неуёмной  любознательностью и упрямством  доказать отцу, что он уже все может,  приводят к тому, что малыша  вылавливают любители подводного плавания и он оказывается в аквариуме у зубного врача, живущего в Сиднее. На поиски и спасение своего Немо отправляется Отец (Марлин).




смотреть В поисках Немо онлайн







Если мультфильм В поисках Немо прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-10 минут). Для комфортного онлайн просмотра, необходима минимальная скорость 1024Kbit. Мультфильмы с Яндекс плеера загружаются с небольшой задержкой. Если мультфильм не работает, сообщите в комментарии. Исправим!

Если Вам понравилось смотреть В поисках Немо онлайн, советуем к просмотру:

Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Посмотрело мультфильм онлайн: 24718 | Теги: мультфильмы онлайн, Зарубежные мультфильмы | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 Sizonenko  
0
Ей Там . Я виявив свій Пренса Popular ? .Opini ?? Н / Actualidad ? Розділіть у reinar ?? з Phorum використання MSN. Це дуже добре написана стаття. Я ? Буду обов'язково додати в обране і повернутися , щоб прочитати більше вашого корисної інформації. Спасибі за пост . Я , безумовно , повернення .

1 vera-IN  
0
Лучше перед пересадкой или сразу http://info-garden.ru/peresadka_pionov_posle_tsveteniya.html - после опрыскать по листьям эпином в прошлом году вообще пришлось пересаживать пионы во время цветения.. На одном месте без пересадки пионы могут расти и цвести более десяти В этом случае могу только посоветовать после пересадки ., http://www.santechniki.com/member47148.html - чем обработать землю от фитофтороза, http://78.47.98.146/forum--/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1201 - вконтакте гидропоника, http://www.santechniki.com/member47148.html - лечение комнатных растений от щитовки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Для юных зрителей





Copyright Мультяшка.ru © 2024