Меню
Поиск
Интересные новости
Мебель из Италии
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Продолжение успешного анимационного фильма "Ледниковый период". Действие развернется в наши дни, где выставленные в палеонтологическом музее Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрат окажутся случайно размороженными.
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Посмотрело мультфильм онлайн: 744




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Балто вновь возвращается чтобы стать в очередной раз героем. На этот раз Балто придется помочь своему сыну Коди, который работает на почте. Дело в том, что люди решили устроить гонку между почтовой упряжкой собак и самолетом которым управляет человек, таким образом показав какой вид транспорта окажется быстрее и надежнее для перевозки почты. Коди и его друзья с почты понимают что им не угнатся за быстрым как ветер самолетом и они решают обратиться за помощью к самой быстрой собаке на всей Аляске Балто.
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Посмотрело мультфильм онлайн: 613




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

У легендарного Балто и Джейн рождается потомство. Но один из щенков по имени Алу очень похожа на отца, даже в большей степени на волка, чем он сам. Когда Алу вырастает, то она все понимает, и остается главный вопрос: кто же она? Дикое животное или домашний любимец? Чтобы найти ответ, она сбегает из дома, чтобы наконец узнать свой путь в жизни. Но не забудем про все же главного героя сюжета — Балто. Он отправляется на поиски дочери, но позже он найдет не только ее, но и себя самого.
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Посмотрело мультфильм онлайн: 563




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Еще один прекрасный мультипликационный фильм от Дон Блюта ("Все псы попадают в рай", "Тайна крыс" и многие другие). Конечно, все знают сказку Ганса Христиана Андерсена "Дюймовочка". Фильм поставлен по мотивам этой сказки. Ваши дети оценят его по достоинству и скажут большое спасибо
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Посмотрело мультфильм онлайн: 667




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Домовёнок Кузя — цикл советских мультипликационных фильмов о забавном непоседливом домовёнке по имени Кузя, снятый по мотивам сказок Татьяны Александровой. С момента выхода и по сей день является одним из самых популярных и любимых мультфильмов у детей в России и на территории бывшего СССР. Также с удовольствием пересматривается и взрослыми. Многие фразы из этого мультфильма стали крылатыми.
Категория: советские мультфильмы онлайн | Посмотрело мультфильм онлайн: 970




 смотреть онлайн

Описание мультфильма:

Я всегда с большим удовольствием, что я похож на карикатуры и мультфильмы на их назвать трудно, они обладают таким же смысловую нагрузку, а также фильмов. Я думаю, что кто-то не нравится вторая часть "Покахонтас", один не проникнуться этой замечательной истории большой любви, которая может быть способными людьми. Покахонтас, смелый и чувственной девушкой, очень опытный разлуки с любимым Джон Смит, и случилось так, что судьба подарила ей сюрприз - любовь к замечательным молодым человеком, который банк и заботились о ней, как нежный цветок. В отличие от грубого новый герой Джон Смит не сразу взять быка за рога, и ждет смысле Покахонтас, он был готов утонуть в моей любви, если она не нужна. Новая любовь Покахонтас - человек, который ищет женщину, надежный и помощь натурой. Он не такой страстный поток энергии, как и Джон, но он имеет много других преимуществ. Я хочу сказать большое спасибо создателям мультфильма, они превзошли сами себя.
Категория: зарубежные мультфильмы онлайн | Посмотрело мультфильм онлайн: 682

« 1 2 3 4 5 ... 89 90 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Для юных зрителей





Copyright Мультяшка.ru © 2024